Права человека в судебном процессе - возможность компенсации временных затрат и статья Уголовного кодекса

• г. Москва

Я част. Обвин. По уг.делу, сейчас идет суд по возмещ. Мор. и мат. ущерба, могу ли я потребовать за потрач. Время компинсацию, т.к. 3 ответчика из 32 зас. суда, неявились 23 раза без ув.причин и какую ст.у.к указать в заяве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия Михайловна! До вынесения судом решения по делу вы можете изменить сумм иска с учетом имеющихся доказательств в деле. Суд вынесет решение по делу, руководствуясь внутренним убеждением и на основании материалов, которые находятся в деле. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!