Моя дочь коренная северянка, воспитывает сына инвалида, рабочий стаж 26 лет. С какого возраста ей положена пенсия?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Родителям, имеющим детей-инвалидов, воспитавших их до восьми лет, назначается досрочная пенсия в 50 лет при наличии стажа не менее 15 лет.

Спасибо, это я знаю, меня интересует вопрос: суммируется ли эта льгота с северной льготой, я же написала, что у неё 26 лет северного стажа, мы из Ханты-Мансийского округа.