Ремонт в квартире, расписание часов предусмотренных РФ, необходимо ли письменное разрешение соседей, укладка ламината.

• г. Краснодар

Ремонт в квартире, расписание часов предусмотренных КРФ, необходимо ли письменное разрешение соседей, укладка ламината.

Ответы на вопрос (3):

Письменное разрешение соседей на укладку ламината в квартире не требуется. Соблюдайте "Закон о тишине",действующий в регионе, этого достаточно.

Ничего у соседей брать Вам не нужно, делайте ремонт в установленное для этого время, в некоторых регионах это время заканчивается в 22-00, в некоторых в 23-00. Советую заканчивать пораньше.

Нет в данном случае вам не требуется письменное разрешение соседей, на укладку ламината следуйте расписанию часов предусмотренных КРФ.