Сберкнижка оформлена после завещания-как получить сбережения, Книжка сбербанка.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас от нотариуса должно быть постановление на вступление в наследство. С этим документом и паспортом нужно побывать в центральном офисе Сбербанка Вашего города и написать заявление. Документы проверят и выдадут Вам деньги переводом на Ваш счет... Сложности нет...