Обязан ли сотрудник ФСИН после окончания контракта проходить военную службу?

• г. Рязань

Мой муж сотрудник ФСИН, закончивший Академию ФСИН, на момент окончания контракта ему буде 27 лет, обязан ли он будет проходить службу в армии?

Ответы на вопрос (2):

Там все будет зависить от дат. если он окончит и УЖЕ ему будет 27, тогда не призовут, если окончит но ему допустим только через месяц исполнится 27, тогда могут...но месяц можно и перетерпеть