Размер госпошлины за апелляционную жалобу на задолженность по коммунальным услугам составляет 888 рублей 52 копейки

• г. Краснодар

Размер пошлины апелляционной жалобы на решение мирового судьи в районный суд по вопросу возмещения задолженности за коммунальные услуги. Госпошлина иска 888 рублей 52 копейки.

Ответы на вопрос (1):

Елена, чтобы предъявить жалобу в апелляционную инстанцию гражданам потребуется уплатить 150 рублей, а предприятиям – 3000 рублей.