У меня на авто ограничения на регистрационные действия. Могу ли я воспользоваться паромом в Крым на данном автомобиле?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Запрет на регистрационные действия не означает запрет на использование данного автомобиля по назначению, поэтому естественно можете ездить на нём куда угодно, в том числе и в Крым на море отдохнуть.