Право на снижение взносов в гаражном кооперативе без собственности на землю - основания и возможности

• г. Нижний Новгород

Наш гараж относится к гаражному кооперативу. У части гаражей земля находится в собственности, а у др. части нет, в т.ч. и у нашего гаража. Взносы установили для всех одинаковые. Председатель утверждает, что услуги (эл. энергия, охрана, ремонт дорог, уборка снега) оказываются для всех, поэтому и платить должны все одинаково одну и ту же сумму. Но, в случае сноса, у кого земля в собственности получат компенсацию, а мы нет. На основании каких законодательных актов мы имеем право не платить полную сумму взносов..

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день. Составление юридического заключения требует определенного времени и трудовых затрат. Вы согласны оплатить данную работу?