Я прописан в Курской обл. Могу я поступить в ВУЗ г. Москва без Московской регистрации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Сергей! Вы можете поступать в любой выбранный вами ВУЗ. Вы можете подавать документы в любой ВУЗ. Временная прописка по Москве у вас будет при поступлении в общежитии, если ВУЗ его имеет. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!