Могу ли я, выписать временно прописанного в моей собственной квартире, без его согласия и что для этого требуется. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если человек отказывается добровольно сниматься с регистрационного учета по месту временного пребывания в праве обратиться с иском в суд о снятии с регистрационного учёта данного лица и выселения его.