Возможен ли перерасчет за техническое обслуживание и вывоз мусора, если купленная в 2013 году квартира не была заселена?

• г. Самара

Купили квартиру в 2013 г, там ни дня не проживали, могут ли мне сделать перерасчет за тех. обслуживание дома, вывоз мусора и подобное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сделать перерасчет можно только если установлены приборы учета, за содержание и ремонт жилья перерасчет сделать нельзя.