Проблема с адресом регистрации - что делать при расхождениях в документах?

• г. Воронеж

В паспорте у бабушки адрес места рождения указан г. Горловка Донецкой области, а в свидетельстве о браке на основании перевода переводчиком место регистрации Зайцевский поселковый совет депутатов трудящихся Никитовского района, г. Горловка, Донецкой области. В соцзащите при оформлении опеки пояснили, что сначала нужно адрес точно определить. Есть расхождения. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Расхождений в данном случае нет. Никитовский район является частью города Горловка. Имеет смысл написать жалобу в вышестоящую инстанцию, где обратить внимание на этот факт.