Отправила письмо судебным приставам о невыплате алиментов, получила отказ в доставке - почему?

• г. Казань

Отправляла письмо судебным приставам с текстом что не получаю уже год алименты с адресом указанным где работает бывший муж, пришел ответ что письмо не может был равномерно. Что означает?

Ответы на вопрос (2):

В письме наверно указано обоснование, почему оно не может быть рассмотрено. Почитайте внимательно. Можно обратиться с жалобой к старшему приставу, главному приставу.

Без прочтения полного текста этих писем, объяснить ситуацию Вам не сможем. Обратитесь к выбранному юристу, проанализирует и расскажет. Удачи Вам!