Сколько времени можно находиться с паспортом КНР в Москве.

• г. Москва

Сколько времени можно находиться с паспортом лнр в Москве.

Ответы на вопрос (2):

С паспортом ЛНР можно находиться в России не более 90 дней без регистрации - по общему правилу, установленному для иностранных граждан.

Добрый день, Николай! Как и любому иностранному гражданину, не более 90 дней с момента пересечения границы РФ. Вы должны иметь временную регистрацию. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!