Какой специалист требуется для написания искового заявления и подготовки документов при подаче в суд на пенсионный фонд за отказ в назначении пенсии по выслуге - адвокат или юрист?

• г. Казань

Для написания искового заявления и подготовки других документов при подаче в суд на пенсионный фонд за отказ в назначении пенсии по выслуге мне нужен какой специалист: адвокат или юрист?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, без разницы, и тот и другой составит исковое заявление в суд. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Добрый Вам день

без разницы, главное тот. который не будет ставить на вас эксперементы и фантазировать...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Светлана, добрый вечер! При необходимости Вам можно составить данное заявление, но эта услуга носит платный характер.

Спасибо, что выбрали наш сайт!