Наложен арест на машину ССП

• г. Челябинск

За что наложен Орест на машину, и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Мы не можем знать за что наложен арест на Ваш автомобиль, обратитесь за разъяснениями в ГИБДД и к судебным приставам. Обычно арест накладывается за долги.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставу, который наложил арест на регистрационные действия и уточнить причину его наложения. Дальше уже по ситуации

Если арест наложен по постановлению судебного пристава, Вам следует узнавать причину у пристава, если по определению суда - в соответствующем суде. Основание наложения ареста можете уточнить в ГИБДД.