Возможно ли заключить договор дарения квартиры без нотариальной печати и подписи?

• г. Москва

Могу ли я сделать договор дарения квартиры без печати и подписи нотариуса? Будет ли иметь этот договор законную силу? Речь идёт о простой письменной форме договора дарения между двумя людьми. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Вы, конечно, можете составить такой договор, но он не будет иметь юридической силы

Договор дарения оформляется у нотариуса и далее регистрируется в Росреестре.