Заранее большое спасибо, если можно получить ответ пораньше, т.к. нужно уже платить в БТИ и кадастровый.

• г. Грайворон

Глава Администрации сельского поселения дал разрешение на аренду земельного участка, присвоили ему номер согласно постановления, затем я подписала свое заявление в районе Начальником Управления муниципальной собственности и земельных ресурсов, а так же Начальником отдела архитектуры - гл. архитектор Грайворонского района, потом все отнесла в БТИ для заявки на межевание, получить кадастровый номер, но в БТИ мне сказали как только пройдет межевание и получу кадастровый номер, администрация района заключит со мной договор и выставит эту землю на аукцион и опять же мои расходы перед аукционом - первоначальный взнос. А теперь то, что меня волнует, значит я потрачу на оформление этой земли около пяти тысяч рублей, а сосед придет, даст заявку на участие в аукционе и вполне может его выиграть не затрачивая на ее оформление, очень обидно, можно ли приобрести эту землю не прибегая к торгам, чтобы я уже уверенно ее оформляла, не боясь, что потеряю. Заранее большое спасибо, если можно получить ответ пораньше, т.к. нужно уже платить в БТИ и кадастровый.

Ответы на вопрос (1):

Глава поселения так же вам скажет спасибо , что вы понесли затраты . Вот то , что вы называете "дал разрешение на аренду" - если вы сможете показать мне этот документ - тогда мы сможем вам помочь http://maniashin.livejournal.com/