Могут ли мне в паспортном столе отказать в постоянной прописке.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть свидетельство о государственной регистрации права. Моя доля составляет 1/180. Могут ли мне в паспортном столе отказать в постоянной прописке. Если да то на каком основании. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

это ваша собственность и вы вправе зарегистрироваться в квартире