Мать двоих детей с однокомнатной квартирой после развода и гибели мужа-военнообязанного
₽ VIP

• г. Новый Оскол

Я мать двоих детей (возраст 10 лет, 7 лет) . С первым мужем в разводе, второй был военнообязанный-погиб. Имею однокомнатную квартиру 19 м 2 жил. площади (прописана с детьми в ней). Родители живы, но отец инвалид 3-й группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

За ответом на этот вопрос Вам следует обращаться в жилищный отдел местной Администрации.

Отмечу, что в каждом регионе есть свои нормы жилой площади и свои параметры постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

С уважением,