Можно ли заменить постоянную прописку ребёнка на временную при переезде из М.О. в Москву?

• г. Москва

Недавно подали заявления на прописку ребёнка (5 лет) в квартиру (приватизированная) в Москве (к отцу). Ребёнок пока прописан в М.О. (квартира муниципальная). Прописка, пока не сделана, т.к. необходимо донести один документ. Скажите пожалуйста, можно отменить постоянную регистрацию ребёнка и заменить её на временную?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если постоянно будет зарегистрирован в М.О.