Последствия незаконного вывоза ребенка из России без разрешения от родителя

• г. Тула

В 2014 году жена из Узбекистана вывезла нашего сына (7 лет), она и он граждане Узбекистана. Мы на тот момент были расписаны. Я в России живу. Тав вот, я разрешения на ребенка, на вывоз не подписывал. Какие последствия это несёт за собой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с законом, если родители состоят в официальном в браке, ребенок может ездить с одним из родителей без согласия второго.

Всего Вам наилучшего!