Как подать жалобу на перевод ребенка в садик, если он не достигает трехлетнего возраста?

• г. Ставрополь

Нам дали путевку в садик далеко от дома. Нам 1 сентября будет только 2 года 8 мес, а сады в которые мы указывали, чтоб пойти, принимают с 3 х лет. Можем ли мы подать жалобу или заявление на перевод? И куда обращаться? !

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о переводе, но его удовлетворят только в том случае, если в садике, куда Вы захотите перевестись, будут свободные места на момент исполнения Вашему малышу трёх лет.