Как приватизировать муниципальный дом, находящийся на моей земле, после пристройки без разрешения на строительство?

• г. Иваново

У меня есть в собственности земля, и на ней стоит муниципальный дом, который я хочу приватизировать, но мне отказывают в этом, так как я сделала к этому дому пристройку а разрешение на строительство не брала, что подскажите сделать, так как взять такое разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

это нужно оформлять разрешение на реконструкцию - очень сложная процедура

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович