Продажа ипотечной квартиры на аукционе - пристав не оповестил об этом и начал вычитать долги без предупреждения

• г. Челябинск

Ипотечную квартиру продали на торгах, законно ли что пристав не оповестил об продажи квартиры и остаток долга высчитывают с моего счета (с меня уже 50%высчитываю другой пристав)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно от проданной квартиры не хватило средств на погашение долга. Поэтому пристав остаток взыскивает с Вас.