Как мне отказаться от ребенка от всех прав на него, бывшая утверждала что это не мой ребёнок!

• г. Черепаново

Мы развелись с бывшей женой 2010! я женился у нас есть дочь и ждём появления 2 ребенка! От первого брака растёт ребенок, я раз давал разрешение на усыновления и раз писал отказную! Как мне отказаться от ребенка от всех прав на него, бывшая утверждала что это не мой ребёнок! Она за год уже второй раз замуж выходит! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

отказаться от ребенка вы не можете, если вы сомневаетесь, что это ваш ребенок, обратитесь в суд с заявлением об аннулировании записи об отцовстве , по делу будет проведена экспертиза, которая даст заключение, являетесь ли вы отцом ребенка, вы пишите, что давали разрешение на усыновление этого ребенка, если он усыновлен другим человеком, то вам ничего предпринимать не надо