Как расторгнуть договор с домофонной компанией, если они отказываются, ссылаясь на договор с другими жильцами?

• г. Киров

Хочу расторгнуть договор с домофоной компанией, они отказываются так как при установки заключался договор со всеми жильцами. И в одностороннем порядке расторгнуть не могу.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, Алексей, такое чувство что вы один и в лесу живёте? С какой стати они с вами будут его расторгать, если ничего лично с вами никто не заключал? Сами себе ответьте на это вопрос? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мы подписывались всеми жильцами о том что согласны на установку (может и на обслуживание, честно не помню так как в тот период умерла бабушка, голова другими делами была занята). Про договор не помню был или нет.

Алексей, для начала Вам нужно изучить заключённый договор. Какие условия, касающиеся расторжения, в нём имеются. Вполне возможно, что данным договором уже предусмотрена возможность расторжения в одностороннем порядке.