Возможность полетов по РФ, имея задолженность за земельный и имущественный налог с пенями

• г. Екатеринбург

Имеется задолженность в размере 28 тыс за земельный, имущественный налог + пени! Исполнительные листы фссп уже есть! Карточка Сбербанка заблокирована и на ней этот долг! Вопрос: могу ли я летать по РФ, если имеется этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Запрет налагается судебными приставами только на выезд за пределы РФ, поэтому по России можете передвигаться без ограничений.