Каким образом пенсионеру без собственного жилья урегулировать долг перед банком и какие суммы могут быть изъяты из пенсии?

• г. Киров

Есть долг перед банком-по суду-Если я на пенсии и нет своего жилья (живу один, снимаю квартиру с обстановкой). Доход - только пенсия. Сколько могут забирать с пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Судебные приставы имеют право удерживать с пенсии не более 50% в счет погашения долга

Спасибо за обращение на наш сайт.