Как исправить ошибку в номере водительского удостоверения в страховке и избежать проблем с ГИБДД?

• г. Салават

Застраховал машину, и мне в страховке по ошибке не правильно написали номер водительского удостоверения. Номер исправили, написали Исправленному верить поставили подпись и печать страховщика. Вопрос: Не будет у меня проблем с ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если надписи читаемые, то проблем с ГИБДД не должно быть.

Действующим рос.законодательством в части, регулирующей отношения в сфере ОСАГО, нет положений, согласно которым полис, в который надлежащим образом внесены исправления, можно признать недействительным.