Как обновить фотографию в украинском паспорте, находясь в России, чтобы получить вид на жительство?

• г. Воронеж

Я щас нахожусь в России мне нужно было обновить паспорт фотографию укр паспорт, я не могу сам лично ехать и это сделать. Я хотел получить вид на жительства в России а мне сказали что нужно обновить укр паспорт. Есть решение этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

"Обновить паспорт" можно только лично и только в органах миграционной службы на Украине. Свидетельство о возвращении на родину можно получить в посольстве или консульстве Украины.