В Украине консультации даёт?

• г. Москва

В Украине консультации даёт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Владимир. Да конечно предоставим Вам консультацию згідно діючого українського законодавства. Звертайтесь, обовьязково допоможемо.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вова! Вы можете задать Ваш вопрос по украинскому законодательству и Вам ответят.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

(Т.е телефонов, по которым дадут консультацию по тому или иному юридическому вопросу?) С уважением.

Ваши юристы никакой консультации не дают, только отписываются и приглашают на платные консультации. А где гарантия, что платная консултация не будет такой же бестолковой как бесплатная?

Кто может дать консультацию (не дистанционно) как заполнить дикларацию в налоговую. (в налоговой консультаций НЕ ДАЮТ.)

Встала на учёт по беременности до 12 недели в одной консультации, а в 24 недели перешла в другую жен. Консультацию. Какая жен. Консультация сможет выдать справку о ранней постановки на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учебные занятия в школе для 9 класса закончились 26 мая. Началась пора экзаменов, консультаций. 3,06, 4.06, 5.06 состоялись консультации по математике. На первую консультацию ученик опоздал на 20 мин., на вторую - на 30, причём во время консультации своим поведением мешал одноклассникам. Опоздав на третью консультацию на 1 час, учитель не впустил его в класс. Мама написала жалобу в Управление образования. Как защитить педагога?

Мы консультируем строительные фирмы по вопросам строительства устно. Хотим предоставлять им консультации в электронном виде, для этого заказали программу, хотим продавать услуги консультации и предоставлять им эту программу с текстами консультаций. Будет ли такая услуга считаться консультацией? Ответьте пожалуйста с трактовкой понятияконсультация и с сылками.

У меня сложилась следующая ситуация я попала на бесплатную консультацию в прейскуранте на сайте было обозначено что консультация бесплатна, я потребовала предоставить заключение по итогам консультации в разумный срок сославший на публичную оферту в которой существенным условием является бесплатность консультации, но мне отказали в выдачи заключения по итогам консультации сказав что это акт доброй воли, правомерны ли действия организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение