Вопросы по правовому возводу строений на арендованной территории без согласования с администрацией города

• г. Владивосток

Наше предприятие (ООО) является собственником технической базы, находящейся на территории двух участков. Один участок в собственности с капитальными строениями, другой в аренде (целевое назначение: обеспечение работы тех. базы). Вопрос: какие мы имеем право возводить строения на арендованной территории, не согласовывая с администрацией города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

То есть земля муниципальная. Вы имеете право возводить на этом учпстке не капитальные строения. То есть без фундамента и легко съемные.