Возможность бывшей жены подать на алименты при опеке бывшей тещи - правовые аспекты

• г. Новосибирск

Может ли бывшая жена подать на алименты, если опеку над детьми взяла моя бывшая тёща, т.к. дети несовершеннолетние и не проживают ни с одним из родителей? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Не прошло и недели, как Вы задавали этот вопрос и Вам был дан на него ответ. Желаете получить больше подробностей по своей ситуации - обращайтесь к юристу на очную платную консультацию.