Меры по наказанию сотрудника, использовавшего факсимиле своей фамилии перед именем Директора в официальном письме для клиента компании

• г. Ижевск

Как наказать сотрудника, который ставит своё факсимиле перед фамилией другого сотрудника (Директора в частности). В виде официального письма отправляет клиенту компании?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Сначала стоит определится "перед" или "вместо" фамилии другого сотрудника?

С какой целью это делает?

Не искажает ли информацию в письмах, которая прямо или косвенно может нанести ущерб компании?

От этого зависит сфера наказания - либо дисциплинарное взыскание, либо административное правонарушение, либо вообще под уголовное можно подвести.

1) это действие совершается масштабно и несколько лет.

2) такие письма, получается что без подписи директора заявляются ими же в суд, как доказательство извещения клиента.

3) подпись (Факсимиле) стоит перед фамилией Директора Отдела.