Право на квартиру участницы ВОВ и инвалида 1 группы - вопрос о положении и возможной компенсации

• г. Сыктывкар

Помогите разобраться--положена ли квартира участнице ВОВ и инвалиду 1 группы, если она пользовалась в 2003 году компенсацией за квартиру по программе переселения с севера, на данный момент своего жилья не имея прописана у дочери.

Ответы на вопрос (1):

Обеспечение участников ВОВ закон связывает не с отстутствием своего жилья , а с фактом нуждаемости в улучшении жилищгых условий.