Проблемы с общественным порядком - Неприятности на площадке после постройки тренажеров и бродячие собаки без намордников вызывают возмущение жителей

• г. Владивосток

У меня такая проблема, я живу на первом этаже, рядом построили площадку в метрах 15,для спортивных треннажеров. Детских площадок рядом нет с домом. Мы жители дома выгуливаем там детей. И каждое утро и в течении дня жители других домов выгуливают собак бойцовских без намордников. Собаки там гадят. Гавкают, мешают спать жителям дома, все возмущены. Подходили к хозяевам, говорили, но всем всеравно. Куда нам обратится? И как составить заявление и куда?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится к судебным участковому с заявлением. Далее если результата не будет то в прокуратуру с жалобой. Удачи Вам!