У меня долги в банке из имущества ничего нет прописан у бывшей жены что могут конфисковать приставы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Марина, если нет имущества на которое можно обратить взыскание, а так же денежных средств, лицо не трудоустроено, то исполнить решение суда невозможно.

Добрый день

Ничего не могут арестовать

Приставы имеют право наожить арест наа имущество, которое находится в квартире где Вы прописаны

Но Вы с женой в разводе и доказать, что там есть Ваше имущество не возможно.