Можно ли прописать мужа в комнату, если уменьшается занимаемая площадь в коммунальной квартире?

• г. Москва

Прописка мужа в муниципальную комнату в коммунальной квартире.

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я прописать мужа в комнату оформленную на меня по договору социального найма, если общая занимаемая мной площадь 23,77 кВ.м? Будет отказано в прописке, т.к уменьшается площадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возможно, что откажут, так как тогда у Вас будет меньше учетной нормы. Но все равно подайте документы и требуйте письменный отказ, тогда возможно подать иск в суд и оспорить это решение.