Как прописаться у супруга в квартире социального найма, где уже зарегистрированы его родственники?

• г. Салехард

Может ли супруг прописать меня в квартире, в которой у него постоянная регистрация (по договору Соц. найма, оформленный на отца), где ещё прописаны его мать и брат. Квартира 43,9 кв.м. (ЯНАО)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С согласия всех зарегистрированных может.

С согласия собственника-администрации и всех зарегистрированных - может.