Возможно ли возврат арендодателю вознаграждения за сдачу земельного пая в аренду ОАО Губкинагроснаб за период с 1997 по 2017 год?

• г. Белгород

Есть земельный пай на право собственности он сдавался в аренду ОАО "Губкинагроснаб" с 1997 года по 2017 год арендодатель не получал вознаграждение за сдачу участка (зерно сахар итд) может ли арендодатель забрать за все эти годы вознаграждение?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтоб ответить на данный вопрос необходимо знать условия под которые вы передавали пай. если вы данные условия не оговаривали при передачи и организация сама не принимала решение о выплате, то у вас нет оснований требовать что либо.