Суд обязал оплатить судебную экспертизу по видео с видеорегистратора, установившую вину обоюдную - правомерно ли это?

• г. Архангельск

Виновник дтп заказал судебную экспертизу по видео с видеорегистратора где было устоновлено что вина обоюдная Но суд обязал меня оплатить эту экспертизу сумма не малая прав ли суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Непонятно, почему расходы возложили на Вас. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела.