В случае получения дохода только по основному месту работы является ли достаточным предоставление справки с основного места работы

• г. Москва

Сергей Анатольевич, спасибо за быстрый ответ на вопрос № 128217 от 8.12.2003 г.

У меня возник еще один вопрос, связанный с проблемой оформления РВП.

В заявлении о выдаче разрешения на временное проживание (Приказ МВД России от 14.04.2003 г.) есть п.17 Вид и величина дохода за период...

Вопрос следующий:

в случае получения дохода только по основному месту работы является ли достаточным предоставление справки с основного места работы, будет ли она принята нотариусом для официального заверения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория.

В таком случае вполне достаточно будет документа о заработке с места работы. При этом, документ не надо у нотариуса удостоверять. Вы же будете сдавать оригинал.

Но помните одно - если Вы работаете без получения соответствующего на то разрешения - работаете вы незаконно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.