Считается ли объем водоотведения при прорыве воды в общеобразовательной школе?

• г. Иваново

В общеобразовательной школе на холодную и горячую воду установлены приборы учета холодной и горячей воды. Однажды в подвале школы произошёл прорыв (утечка) и объем холодной воды по прибору учета получился ну очень большой. Как в такой ситуации считается объем водоотведения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга! Насколько понятно из вопроса прорыв трубы произошел в границах балансовой принадлежности труб школе. Вода не была вовремя перекрыты, и фактически была потреблена школой, к сожалению в данной ситуации оплачивать воду исходя из показаний приборов учета придется школе.