Можно ли сделать переуступку земли, если не ней построен дом не сданный в эксплуатацию.

• г. Краснодар

Можно ли сделать переуступку землм, если не ней построен дом не сданный в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете, только сначала внимательно почитайте договор аренды земельного участка: в каком порядке вы имеете право уступить права и обязанности по данному договору - без уведомления арендодателя или только с его предварительного согласия

Остались вопросы. Можете позвонить.