Как решить проблему, когда банк списывает деньги с зарплатной карточки по исполнительному листу

• г. Тверь

По заочному решению выдан исполнительный лист. Предъявлен взыскателем в банк. Банк списывает с зарплатной карточки все поступающие деньги. Обратилась в банк. Банк послал. Что сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд с иском к банку о взыскании незаконно удержанных сумм (50%), поскольку банк также обязан соблюдать законодательство об исполнительном производстве.