Адвокат требует удерживать себе деньги отсудившиеся суммы, но не может предъявить расписку - что делать?

• г. Волгоград

Я опять к вам за советом! Сегодня мой адвокат утверждает, что я ему дала расписку на то,что он мне отсуживает мне ущерб машине и потерю среднего зароботка, а все что сверху он отсудит у страховой компании он оставляет себе! Я с уверенностью могу сказать что никаких расписок ему не давала, показать эту расписку он тоже мне не может, так как документы сдал в ахив и где их теперь искать он не знает! Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации? И расписка должна быть натариально заверена? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Анастасия, Вы видимо нарвались на автоюриста. Они так действуют. Вы оформляли доверенность от своего имени на этого человека?