Как перевести землю в деревни под нежилое а точнее часть земли для открытия магазина?

• г. Красноярск

Как перевести землю в деревни под нежилое а точнее часть земли для открытия магазина?

Ответы на вопрос (1):

Землю не переведете под нежилое. Земля не может быть жилой или нежилой. Если вы собственник земли, то необходимо произвести процедуру раздела земельного участка. Обратитесь за очной консультацией. Платно, но вам определят правильные поступательные действия.