Дачный участок снт в собственности хочу перевести в комерчискую недвижимость. Возможно?

• г. Казань

Дачный участок снт в собственности хочу перевести в комерчискую недвижимость. Возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,возможно. Чтоб перевести земельный участок нужно поменять текущий вид разрешенного использования (ВРИ) на вид, который связан с коммерческой (предпринимательской) деятельностью.

Если за эти изменения будут не против большинство общего собрания СНТ.