Как перевести землю лпх под коммерческую деятельность?

• г. Москва

Как перевести землю лпх под коммерческую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Возможность изменения вида разрешенного использования земельного участка можно узнать в Правилах землепользования и застройки, принимаемых органом местного самоуправления. Даже если теоретически такая возможность существует, то сама процедура изменения вида разрешенного использования не является простой.

Если Вы хотите получить более подробный ответ, то надо сообщить дополнительный информацию, в частности, вид права на земельный участок, его кадастровый номер, предполагаемый вид деятельности.